河南快三

信件标题 请求修剪树木
来信时间 2019-06-15 17:29:23
来信人 童*
咨询内容
位于岳塘区河南快三中路鸿景山庄小区进口处两边的花坛内树木过高,遮挡过路车辆车主的通行视线,希望相关部门进行处理,谢谢!

答复部门 市城管局
回复时间 2019-06-16 14:53:46
满意度 无反馈
答复内容

河南快三童先生您好!您的来信已收悉。接到来信后,河南快三风景园林中心工作人员立即与市民取得联系并向其确认现场情况及具体地点,及时对该路段的树木进行修剪,市民对此处置结果表示满意。谢谢您对河南快三工作的理解和支持!

河南快三_河南快三一定牛|首页 极速赛车pk10_极速赛车app官方版|官网 极速赛车彩票_极速赛车pk10|正规授权 极速赛车彩票平台_极速赛车彩票|官方平台 极速赛车官方网站_极速赛车彩票平台|信誉平台 极速赛车官网_极速赛车官方网站|首页 极速赛车官网_极速赛车开奖官网|官网 极速赛车平台_极速赛车手机app下载|正规授权 极速赛车网址_极速赛车网站|官方平台 极速赛车网址_极速赛车游戏下载|信誉平台 5分彩_河内5分彩计划网页版|首页